Детский сад №27 - Выпускной
Четверг, 02.05.2024, 21:21

31 мая 2013 года в детском саду зазвучали праздничные фанфары, которые позвали выпускников на их первый бал.

В легком, воздушном вальсе закружились мальчики и девочки подготовительной к школе группе. Как трогательно было смотреть на сразу повзрослевших детей!

В гостях у ребят побывали сказочные герои: Незнайка и Азбука, почтальон Печкин и робот Роби. Они посмотрели, как дети читают стихи, поют песни и весело танцуют; поговорили с ними о школе.

Заведующая детским садом Волкова Галина Кузьмовна поздравила выпускников и их родителей с праздником и вручила подарки, дипломы об окончании детского сада, медали.

Праздник продолжался на улице. Воспитатели подарили детям воздушные шары. Ребята загадали свои заветные желания и отпустили шары в небо.