Детский сад №27 - Пожарная безопасность
Пятница, 03.05.2024, 04:26

За лето 2014 года в МБДОУ были проведены сюжетно-ролевые игры "Мы пожарные", "Пожарные на учении", беседы "Пожарный - профессия героическая", "Об истории пожарной охраны", эстафета "Полоса препятствий", конкурсы рисунков и поделок по пожарной безопасности.

С 25 декабря по 3 января 2014 года в нашем детском саду был объявлен декадник «Безопасные каникулы». С детьми и родителями были проведены следующие беседы: «Фейерверки детям не игрушка», «Правила безопасности на прогулках зимой», «Один на улице или безопасная дорога», конкурс рисунков «Опасные игрушки в новогодний праздник», чтение произведений художественной литературы по этой теме.

Апрель 2013 года.

Благодарим родителей воспитанников, принявших активное участие в конкурсе поделок по пожарной безопасности. Это семьи Кичигиной Каролины, Кульвановской Лизы, Лесниковой Ани, Быкова Ярослава (дошкольная группа), Белоглазова Глеба, Федосеева Саши, Битюгиных Арины и Егора (младшая группа).