Детский сад №27 - Наш коллектив
Пятница, 03.05.2024, 03:56
Коллектив детского сада.

Административно- управленческий персонал

Заведующая детским садом Волкова Галина Кузьмовна.

Из 5 педагогических работников - 1 имеет высшее педагогическое образование, 4 - среднеспециальное; 3 педагога имеют стаж работы более 20 лет и 1 - до 20 лет;
1 - первую и 3 вторую.

В детском саду создан благоприятный, доверительный климат, способствующий проявлению и реализации индивидуальных способностей педагогов, творческому поиску, повышению качества воспитательно-образовательной работы.

Сохраняются многолетние традиции наставничества. Созданы благоприятные условия для повышения квалификации педагогических кадров.

Воспитатель Волкова В.В. с 30 ноября 2012г. по 24 мая 2013 г. прошла курсы повышения квалификации по теме "Современное дошкольное образование: научно-методические основы воспитательно-образовательного процесса ДОУ в соответствии с реализацией ФГТ" (72 часа),  а 23 апреля прошла аттестацию на соответствие по должности воспитатель.

С 10 апреля по 20 мая был объявлен конкурс национальных игр и игровых программ "Вместе весело играть...".  В нем приняли участие воспитатели нашего детского сада Волкова В.В. и Лозовик О.В.