Детский сад №27 - Новый год
Четверг, 02.05.2024, 21:16

30 декабря 2013 года в дошкольной группе детского сада прошел новогодний утренник «Нам праздник веселый зима принесла!». К детям пришли гости: Дедушка Мороз, Снегурочка, Марфушечка-душечка, лесные звери.  Наши воспитанники вместе с героями преодолели много разных препятствий, пережили волшебные приключения. А потом пели новогодние песни, плясали веселые танцы вокруг елочки-красавицы.

В младшей группе сотрудники детского сада и учащиеся школы приготовили представление «Здравствуй, Новый год!». Праздник прошел весело. Дети нарядились в маскарадные костюмы и с удовольствием пели, плясали, читали стихи Деду Морозу, играли с героями сказок. Праздник оставил неизгладимое впечатление у детей и родителей.

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯