Детский сад №27 - Стоимость питания
Четверг, 02.05.2024, 23:07

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 27»

пос. Комарихинский

ПРИКАЗ

16.05.2013 г.                                                                              № 30

О введение в действие

Постановления администрации

Чусовского муниципального района

«Об установлении уровня родительской платы

в муниципальных бюджетных образовательных

учреждениях, реализующих программы

дошкольного образования, с 01 марта 2013 года»

В соответствии с постановлением администрации Чусовского муниципального района «Об установлении уровня родительской платы в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования, с 01 марта 2013 года» от 13.05.2013 № 541 и приказом Управления образования администрации Чусовского муниципального района «Об установлении уровня родительской платы в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования, с 01 марта 2013 года»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.    Проинформировать родителей (законных представителей) об установлении уровня родительской платы в размере 20% от затрат, связанных с присмотром и уходом за детьми с 01 марта 2013 года в сумме 74 рубля 04 копейки за один день пребывания ребёнка в детском саду.

2.    Освободить  от  оплаты  за  содержание  детей в детском саду на основании подтверждающих документов:

2.1.на 100% - родителей (законных представителей) детей:

- в соответствии с пунктом 2 статьи 52.1  Закона Российской Федерации от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании» (с изменениями и дополнениями) на основании документа, удостоверяющего принадлежность ребенка к категории, указанной в данном законе;

- из семей, находящихся в социально-опасном положении;

2.2. на 50% - родителей (законных представителей) детей из многодетных семей.

3.    Жуйковой Ирине Викторовне, главному бухгалтеру произвести перерасчет оплаты за содержание в детском саду с 01 марта 2013 года.

4.    Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующий                                                                      Г.К.Волкова

С приказом ознакомлены: