Детский сад №27 - Консультативный пункт
Четверг, 02.05.2024, 21:36

Cкачать положение о консультативной помощи

Договор

между МБДОУ» Детский сад № 27»

и родителями (законными представителями) ребенка, получающего консультативную помощь

п. Комарихинский                                                                               _________________2014г.

Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение   «Детский  сад № 27» (Далее МБДОУ) в лице заведующего Волковой Галины Кузьмовны, действующей  на основании Устава, с одной стороны, и матерью (отцом, законным представителем) _____________________________________________________________________________

именуемый в дальнейшем Родитель, ребенка

(Ф.И.О. ребенка, дача рождения)

с другой стороны заключили настоящий договор о следующем:

1.      МБДОУ обязуется:

1.1.       Оказать консультативную помощь в вопросах воспитания и развития ребенка ________________________________________________________________________

1.2.       Осуществлять индивидуальный, дифференцированный подход к ребенку, учитывая особенности его развития.

1.3.       Обучать ребенка по образовательной программеМБДОУ

1.4.       Оказывать квалифицированную помощь Родителю в воспитании, обучении, развитии ребенка.

1.5.       Приглашать, привлекать ребёнка и родителя к организации и участию в мероприятиях,  проводимых в МБДОУ.

2.      Родитель обязуется:

2.1.       Соблюдать  настоящий договор.

2.2.       Взаимодействовать с МБДОУ по всем направлениям воспитания, обучения и развития ребенка.

3.      МБДОУ имеет право:

3.1.       Вносить предложения по совершенствованию воспитания, обучения и развития ребенка в семье.

4.      Родитель имеет право:

4.1.       Принимать участие в работе заседания педагогического совета МБДОУ с правом совещательного голоса.

4.2.       Вносить предложения по улучшению работы с детьми и по организации дополнительных платных образовательных услуг в детском саду.

4.3.       Требовать выполнения Устава МБДОУ и условий настоящего договора.

4.4.       Расторгнуть настоящий договор досрочно в одностороннем порядке при условии предварительного уведомления МБДОУ за 10 дней.

5.      Дополнительные условия:

5.1.       Договор действует с момента подписания и может быть продлен, изменен, дополнен по соглашению сторон.

5.2.       Изменения и дополнения к договору оформляются в форме приложений к нему.

5.3.       Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств.

1.1.            Срок действия договора с ________________________по_______________________

1.2.       Договор считается ежегодно пролонгированным на 1 (один) год в случае, если ни одна из сторон за месяц до окончания срока действия договора не заявит о намерении заключить договор на иных условиях, или внести изменения (дополнения) в договор или прекратить действие договора.

1.3.       Договор составлен в 2-х экземплярах: один хранится в МБДОУ, другой - у Родителя.

МБДОУ

«Детский сад № 27»